vkpixel

Страховка на авто Краснодар

Страховка на авто в Краснодаре - важно для автомобилиста. Можно застраховать машину по ОСАГО - обязательное страхование в нашей стране, а можно купить страховку КАСКО и быть защищенным буквально со всех сторон. Любая страховка на авто сегодня довольно дорогая, но Авто-Эксперт ЮГ поможет оформить страховку выгодно!

Тюнинг по правилам - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Авто-Эксперт ЮГ часто говорит о том, что тюнинговать и регистрировать переоборудование авто надо правильно. А как это? Госавтоинспекция дает советы.

Водитель, будь осторожен!  - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

В ГИБДД назвали самые опасные маневры на дорогах. При выполнении каких приемов надо быть осторожнее?  Пресс-служба Госавтоинспекции сообщает, что по статистике опаснее всего совершать обгон и маневрирование на встречной полосе движения.

Хитрость с диагностическими картами - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Как известно, с 1 марта 2021 года инспектор ГИБДД имеет прао аннулировать диагностические карты тех авто, которые не заезжали в пункт техосмотра. А сами диагностические карты теперь могут быть признаны недействительными, если:

"Вторичка" дорожает! - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

По данным статпорталов, сегодня средняя цена автомобиля с пробегом — 707, 7 тыс рублей. При этом тенденция подорожания "вторичных" авто видна невооруженным глазом: в феврале 2021 б/у машины стояли на 12 % выше, чем в феврале прошлого года, и на 3 % выше, чем в январе 2021 года.

Проект "для идиотов" не прошел - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Новый законопроект, который предусматривал обязательное лечение от алкоголизма водителей, пойманных пьяными за рулем, не был поддержан комиссией правительства РФ.

Новые правила техосмотра отменяются - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Вернее, переносятся на осень. Об этом объявил премьер-министр Михаил Мишустин.

Штрафы тихоходам!  - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Могут ли оштрафовать за СЛИШКОМ низкую скорость? Иногда, редко, но метко, на дорогах встречаются "тихоходы", двигающиеся ну слииишком медленно. Весь поток тормозит, водители начинают раздражаться, создаются опасные ситуации, нередко приводящие к ДТП.

Разговорчики! - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Автомобилисты крупных городов всё чаще сталкиваются с штрафами с камер за разговор по телефону. Только в Москве за январь и февраль выписано 247 таких штрафов, сумма каждого — 1 500 рублей. Давайте разберемся, как не попасть под штраф?