vkpixel

Регистрация ГБО Краснодар

Установка ГБО в Краснодаре является отличным способом экономить на топливе. Чаще всего установить газ на машину в Краснодаре стремятся те, кто много ездит по работе или хобби: таксисты, доставщики, турагенты, владельцы своего бизнеса. Главное, зарегистрировать ГБО в Краснодаре по закону - иначе грозит штраф. 

Внесение изменений в конструкцию: как общаться с органами ГИБДД?  - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Внесение изменений в конструкцию: как общаться с органами ГИБДД? Памятка для водителей.

Часть 1. Общие термины и понятия

1.1)  Основание для проверки транспортного средства

Тюнинг по правилам - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Авто-Эксперт ЮГ часто говорит о том, что тюнинговать и регистрировать переоборудование авто надо правильно. А как это? Госавтоинспекция дает советы.

Водитель, будь осторожен!  - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

В ГИБДД назвали самые опасные маневры на дорогах. При выполнении каких приемов надо быть осторожнее?  Пресс-служба Госавтоинспекции сообщает, что по статистике опаснее всего совершать обгон и маневрирование на встречной полосе движения.

Тюнинг по правилам - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Весна — время перемен! А Вы планируете обновление? А касается ли оно Вашего автомобиля? Госавтоинспекция напоминает, что усовершенствование и тюнинг автомобиля могут нарушать закон и грозить штрафом водителю. 

Тахограф: что за зверь? - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

В России согласно законодательству грузовой транспорт и транспорт, перевозящий пассажиров, обязательно должен быть оснащен тахографом. С 1 января 2021 года введены изменения в закон, регулирующий использование этого оборудования. Что поменялось?