vkpixel

Оформить КАСКО Краснодар

Оформление КАСКО это хорошая возможность защитить автомобиль от самых разных опасностей. Страховой полис КАСКО необязателен в отличие от полиса ОСАГО, но оформить страховку на авто в Краснодаре иногда бывает дорого. Авто Эксперт ЮГ помогает индивидуально рассчитать страховку на машину в Краснодаре и не только.

Водитель, будь осторожен!  - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

В ГИБДД назвали самые опасные маневры на дорогах. При выполнении каких приемов надо быть осторожнее?  Пресс-служба Госавтоинспекции сообщает, что по статистике опаснее всего совершать обгон и маневрирование на встречной полосе движения.

"Вторичка" дорожает! - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

По данным статпорталов, сегодня средняя цена автомобиля с пробегом — 707, 7 тыс рублей. При этом тенденция подорожания "вторичных" авто видна невооруженным глазом: в феврале 2021 б/у машины стояли на 12 % выше, чем в феврале прошлого года, и на 3 % выше, чем в январе 2021 года.

Проект "для идиотов" не прошел - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Новый законопроект, который предусматривал обязательное лечение от алкоголизма водителей, пойманных пьяными за рулем, не был поддержан комиссией правительства РФ.

Новые правила техосмотра отменяются - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Вернее, переносятся на осень. Об этом объявил премьер-министр Михаил Мишустин.

Использовать автомобиль нельзя, если... - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

С 1 июня 2021 года в России вступают в силу новые ограничения по эксплуатации автомобиля. Причина введения новых правил — повышение безопасности на дорогах. За нарушения новых правил грозит предупреждение или штраф в 500 рублей.

Техосмотр в Краснодаре усложнят - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Уже каждый ответственный водитель уже знает - с 1 марта этого года вводятся новые правила техосмотра. Теперь это не просто "формальная" процедура, а целое "кино" - съемка на камеру и загрузка на специальный портал. Для водителей, которые следят за своим автомобилем - ничего страшного. 

Оформление переоборудования в Краснодаре - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

С 1 февраля 2021 года часть проверок при регистрации тюнинга можно будет пройти онлайн, Авто Эксперт ЮГ уже отмечал это. Сейчас, чтобы зарегистрировать тюнинг, нужно: