vkpixel

Газовое оборудование Краснодар

Газовое оборудование в Краснодаре устанавливают достаточно часто. Потому что именно ГБО на автомобиль помогает экономить. Кстати, установка ГБО в Краснодаре это еще и экологичная езда, в отличие от бензинового авто. Хотите установить газ на авто? Не забудьте, что регистрация ГБО в Краснодаре это обязательное условие эксплуатации.

Водитель, будь осторожен!  - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

В ГИБДД назвали самые опасные маневры на дорогах. При выполнении каких приемов надо быть осторожнее?  Пресс-служба Госавтоинспекции сообщает, что по статистике опаснее всего совершать обгон и маневрирование на встречной полосе движения.

Тахограф: что за зверь? - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

В России согласно законодательству грузовой транспорт и транспорт, перевозящий пассажиров, обязательно должен быть оснащен тахографом. С 1 января 2021 года введены изменения в закон, регулирующий использование этого оборудования. Что поменялось? 

Разговорчики! - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Автомобилисты крупных городов всё чаще сталкиваются с штрафами с камер за разговор по телефону. Только в Москве за январь и февраль выписано 247 таких штрафов, сумма каждого — 1 500 рублей. Давайте разберемся, как не попасть под штраф?

Техосмотр в Краснодаре усложнят - Авто-эксперт ЮГ - Профессиональная помощь для автовладельцев

Уже каждый ответственный водитель уже знает - с 1 марта этого года вводятся новые правила техосмотра. Теперь это не просто "формальная" процедура, а целое "кино" - съемка на камеру и загрузка на специальный портал. Для водителей, которые следят за своим автомобилем - ничего страшного.