vkpixel

Меняется порядок оформления ГБО

Наступил новый год и изменения в законодательстве не заставили себя ждать. С 1 февраля 2021 года зарегистрировать изменения в конструкции ТС будет сложнее, хотя и по-прежнему реально. 

Что меняется? Теперь разрешение могут выдать только если заключение экспертизы и ее протокол будут в специальном реестре. Также теперь запрещена будет дистанционная экспертиза - когда владелец предоставляет фото машины. 

Поэтому на "простое" оформление изменений в конструкции транспортного средства осталось меньше месяца! Если вы не хотите тратить время и нервы на оформление бумаг и беготню по ведомствам, можно обратиться к специалистам. 

АвтоЭкспертЮГ - регистрация изменений в ТС быстро и "в лучшем виде"! Знаем все нюансы и мелочи, что позволяет оформить документы всего за три дня! Регистрация изменений в ТС любой сложности и даже под ключ! 

Кроме того, поможем зарегистрировать ГБО или тюнинг в уже купленном авто. Ведь если вы купили автомобиль с неоформленным оборудованием, штраф всё равно придется выплачивать!